Должен ли я получить выплаты за январь и февраль ворганизации (по ст 178)?

• г. Ряжск

Меня придупредили о сокращении 1 декабря (за 3 месяца). Меня сократили досрочно 5 декабря. Я получил компенсацию за 3 месяца (ч 3 ст 180 ТК РФ)и выходное пособи за 1 месяц. В 2 х недельный срок я встал на биржу. Должен ли я получить выплаты за январь и февраль ворганизации (по ст 178)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Вам положена выплата выходного пособия и среднего заработка на период трудоустройства независимо от того, что уволились раньше.