Я гражданка Грузии. Могу ли я купить земельный участок в Крыму под строительство собственного дома? Или готовый дом с участком?

• г. Ереван

Я гражданка Грузии. Могу ли я купить земельный участок в Крыму под строительство собственного дома? Или готовый дом с участком?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка Грузии. Могу ли я купить земельный участок в Крыму под строительство собственного дома? Или готовый дом с участком?
Да, можете купить. Гражданство не играет роли.