Через три недели исполняется 45 лет. Можно сейчас подавать документы на паспорт или уже после дня рождения?

• г. Санкт-Петербург

Через три недели исполняется 45 лет. Можно сейчас подавать документы на паспорт или уже после дня рождения?

Ответы на вопрос (1):

После дня рождения и подадите, сейчас не примут заявление, так как срок ещё не наступил. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.