Возможен ли обмен белья, если покупатель еще не покинул отдел в котором только что совершил покупку?

• г. Москва

Возможен ли обмен белья, если покупатель еще не покинул отдел в котором только что совершил покупку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возврат и обмен нижнего белья не предусматривается законом, время прошедшее с момента покупки значение не имеет.

Нет, Наталия, момент покупки это момент расчёта с получением чека.

Покинул он этот отдел или хоть бы и до закрытия там стоял, разглядывая другой товар, например, это роли не играет.