Я по не знанию отправила исполнительный лист без заявления по почте.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

И снова здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Позвоните в отдел судебных приставов и уточните у них информацию касательно возможности направления заявления посредством факсимильной или электронной связи.

Я по не знанию отпавила исполнительный лист без заявления по почте.-Просто отправьте вторым письмом заявление на возбуждение ИП.

Придите в тот отдел судебных приставов, удостоверьтесь в получении ими листа и напишите заявление. Хуже будет если они его отправили обратно, надо будет получать.