Я по не знанию отправила исполнительный лист без заявления по почте.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

И снова здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет. Позвоните в отдел судебных приставов и уточните у них информацию касательно возможности направления заявления посредством факсимильной или электронной связи.

Спросить
Пожаловаться

Я по не знанию отпавила исполнительный лист без заявления по почте.-Просто отправьте вторым письмом заявление на возбуждение ИП.

Спросить
Пожаловаться

Придите в тот отдел судебных приставов, удостоверьтесь в получении ими листа и напишите заявление. Хуже будет если они его отправили обратно, надо будет получать.

Спросить
Пожаловаться

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Здравствуите! Подскажите пожалуиста как пишется заявление на взыскание аллиментов? Исполнительный лист я отправила по почте пристовам т.к. мы живём в другой области, а про заявление мне в нашем суде ничего не сказали! Без этого заявления сказали аллиментов на ребёнка не будет.

У меня несколько исполнительных листов, при оформлении заявления на сохранение прожиточного минимуму в ФССП можно ли объединить в одном заявлении все исполнительные листы или на каждый лист своё заявление?

На каком основании канцелярия первой инстанции отправила мне Почтой России исполнительный лист областного суда на приличную сумму, а апелляционное определение они придумали выдать мне только по моему письменному заявлению? Я не могла получить через почту это письмо - лежала в больнице и даже не подозревала, что без моего заявления они отправят исполнительный лист почтой. Исполнительные листы я всегда в судах получала лично. Теперь уже 1,5 месяца я не могу найти это письмо с испол. Листом - на почте вернули отправителю, а в суде - не получали. Что делать? И хотелось бы сотрудников суда привлечь к ответственности - я не могу воспользоваться деньгами, которые мне положены по апелляционной жалобе. Заранее спасибо за ответ! Ольга Сергеевна.

Арбитражный суд без заявления выигравшей стороны (без всякого заявления, ходатайства) направил по почте исполнительный лист этой выигравшей стороне. Имел ли суд право без заявления теперь уже взыскателя направить ему исполнительный лист?

Исполнительны лист закрыли по статья 46 часть 1 пункт 4.Закрыли в декабре 2015 года и вернули взыскателю, в апреле месяце 2016 года исполнительный лист был вновь открыт по заявлению взыскателя, приставы без всякого предупреждения меня, сняли со сберкнижки с пенсии 5 тысяч рублей штраф, исполнительный лист был выдан 2008 году, решение суда я выполнил, законно ли поступили приставы и есть ли срок у исполнительного листа?

У меня складывается что приставы берут взятки и вновь открывают исполнительные листы.

Отправила по почте Росси исполнительный лист в ССП, есть распечатка с сайта почты, что писмо адресатом получено, однако ССП говорят, что не получали. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Развелась три года назад, исполнительные листы отправила приставам, бывший муж официально работает, приставы должны были исполнительный лист отправить ему на работу или оставить у себя?

Исполнительный лист и заявление получено ССП 2 месяца назад (судя по данным почты), и тишина, хотя в заявлении просила уведомить о принятии заявления. Дозвониться не могу. На сайте ФССП производства по моему делу нет. К этому ЮЛ 14 Исполнительных производств, а по моему заявлению нет. Могут потерять? Уже должны ответить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение