Муж осужден по статье 160 часть 1 и обнаружен исполнительный лист от фирмы, которая его посадила

• г. Саратов

Муж осужден по статья 160 часть 1, к 1 году колонии поселения, вчера выяснилось, что есть еще и исполнительный 1 лист на него от той фирмы, которая его посадила.

Ответы на вопрос (2):

возможно, но если сейчас начать хотя бы частями погашать по исполнительному листу, было бы в его пользу, ему необходимо привезти справку, что он имеет постоянное место жительство и справку-гарантию, что его могут принять на работу после освобождения /из любой организации-/