Какова доля отца без гражданства при покупке дома совместно со гражданкой России, если дети не числятся за ним?

• г. Краснодар

А если мать гражданка России, а отец имеет вид на жительство, но не имеет гражданство, состоящие в браки но дети за ним не числятся покупая дом имеет долю на этот дом при оформлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, нажитое в браке является совместной собственностью супругов. Дети к этому имуществу отношения не имеют, вне зависимости от того "числятся" они за супругом или нет)))