Как правильным образом сформулировать запрос на справку о работе бывшего мужа для подачи на алименты и содержание

• г. Хабаровск

Дело в том, что на алименты на ребенка давно подала, бывший муж постояннооспаривает и все отменяется! Поэтому решили подать ещё и на свое содержание! Мне сказал адвокат что для начала нужно подать запрос на его работу что бы получить справку и уже с готовым пакетом документов обращаться в суд!? а какой пакет я не знаю и как правильно сформулировать запрос тоже!

Ответы на вопрос (1):

Запрос посылает адвокат, который получает за это деньги. Также пакет документов можете найти в интернете на любом сайте. Либо обратитесь к нормальному юристу.