Конфликт вокруг вступления в спортивную федерацию - нарушение профессиональной этики и возможные действия сторон

• г. Магадан

В созданную нами спортивную федерацию подали заявление на вступление люди, которые не признавали ее создание, находятся с нами в конфронтации. Планируем отказать на основании нарушения норм проф. Этики. Каковы могут быть их дальнейшие действия и обращения? Могут ли нас вынудить их принять (руководство или всероссийская спортивная федерация)?

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо читать Устав вашей общественной организации спортивной федерации.. Удачи..

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Для корректного и полного ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с уставом созданной спортивной федерации.