Порнография в клубах Физкульт - почему посещение бассейна становится неприятным для многих

• г. Москва

Почему в фитнес-клубе для того чтобы посетить бассейн, я должна 2 раза раздеваться перед всеми, а так же смотреть на другие голые тела? Кабинки вы душе не закрываются. Кабинок в раздевалке нет, хоть в шкафчик залезай переодеваться;) а еще в правилах написано, что перед и после посещения бассейна надо мыться, но душ льет только сверху, и поэтому все вымыть невозможно, а стоять надо без купальника. Что за порнография в клубах Физкульт?

Ответы на вопрос (3):

Эти правила вправе устанавливать у себя собственники данных фитнес-клубов, согласно локальным документам и условиям договоров с клиентами. Не нравится - ищите другой клуб, который удовлетворит Вашим запросам.

Доброго времени суток! Увы, правила посещения фитнес-клуба устанавливаются организацией самостоятельно, Если у вас есть вопросы по организации процесса, Вы можете задать их руководству клуба.

Екатерина, порнография это всё-таки немного другое. То что Вы описываете, это общий душ и я думаю он у них отдельный для представителей разных полов:)

Вы можете обратиться к руководству клуба, в т.ч. письменно, как знать, может повесят дверки на кабинки.

но душ льет только сверху
- никогда не встречал, чтобы в подобных кабинках душ лил снизу или, например, сбоку. Обычно сила всемирного тяготения учитывается при их проектировании:)