Прописаны в разных городах одной области. Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?

• г. Благовещенск

Прописаны в разных городах одной области. Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?

Здравствуйте. Смотря какое заявление, для чего, уточните.

Спросить
Пожаловаться

Прописаны в разных городах одной области. Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?[quote][/quote]

О каком заявлении вы ведете речь Нужно четко задавать свои вопросы Юристы вам не гадалки.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Увы, Ольга вы не указали куда и для чего хотите подавать заявление. В любом случае заявления обязаны принять от одного из родителей.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, не понятно суть Вашего вопроса. Требуется уточнение. Если речь идет о заявлении в суд, то по общему правилу оно подается по месту жительства ответчика, но есть и исключения из правил.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительные документы разных Взыскателей в отношении одного Должника предъявлены в подразделения нескольких территориальных органов ФСС в одном регионе, но по разным городам и селам (Новосибирская область, г.Новосибирск, г.Бердск) возбуждены исполн. Производства в районных ФССП. Если одно подразделение ФССП по одному исполнпроизводству одного района найдет имущество, то будет ли стоимость имущества распределятся по всем исполнительным производствам в разных районах одной Новосибирской области, на основании чего?

Недвижимость наследодателя находится в разных городах. Место постоянной регистрации было в одном из этих городов. Постоянно он жил с временной регистрацией в другом городе. Наследники не проживают ни в одном из этих городов. Куда подать заявление о праве на наследство? Каковы должны быть действия наследников?

Предложили обменять автомобиль ключ в ключ, с одной области, но разных городов. Скажите пожалуйста какие документы нужны для этого и как проходит эта процедура? Заранее Спасибо!

Я отослал судебнуму приставу 2 разных отказа в одном письме в одно место и одному и томуже приставу. Почта россии. Примут ли от меня эти письма.

У меня 2 российских паспорта в разных городах. Хочу продать квартиру в одном из этих городов. Говорят нужно уничтожить один паспорт. Верно ли. спасибо. Роман.

Мы с мужем прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом! Но в одной области! Хотим встать на очередь по программе "молодая семья" ! Куда нам нужно обратиться по этому вопросу? И какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 российских паспорта в разных городах. Хочу продать квартиру в одном из этих городов. Говорят нужно уничтожить один паспорт. Могу ли я не уничтожать паспорт. И что вообще делать в данной ситуацией.

Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья если я с двумя детьми прописана со своей мамой. А муж прописан отдельно. Но в одной области. Белгородская область. Все говорят мы должны быть прописаны вместе и вести одно хозяйство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение