Прописаны в разных городах одной области. Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?

• г. Благовещенск

Прописаны в разных городах одной области. Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?

Здравствуйте. Смотря какое заявление, для чего, уточните.

Прописаны в разных городах одной области. Примут ли заявление в одном из этих городов? Какие документы нужны?[quote][/quote]

О каком заявлении вы ведете речь Нужно четко задавать свои вопросы Юристы вам не гадалки.

Доброго времени суток! Увы, Ольга вы не указали куда и для чего хотите подавать заявление. В любом случае заявления обязаны принять от одного из родителей.

Ольга, не понятно суть Вашего вопроса. Требуется уточнение. Если речь идет о заявлении в суд, то по общему правилу оно подается по месту жительства ответчика, но есть и исключения из правил.