Как поступить, если бывшие владельцы не съезжают из квартиры, приобретенной в ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Мною была преобретена квартира в ипотеку, бывшие собственники выписались из квартиры но по настоящее время проживают в ней и отказываются съезжать, в договоре купле продажи у нас прописано что на момент подписания договора квартира должна быть освобождена, как мне действовать в этой ситуации? Также им было предложено на время проживания оплатить аренду на что мы получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже оформили право собственности. То для начала вызовите полицию и попробуйте выгнать из с помощью полиции. Если не получится, то только в судебном порядке, если не можете силой.