Можно ли получить распечатку или копию старого паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Копию старого паспорта возможно запросить у бывшего работодателя, так как она сохраняется в Личном деле сотрудника.

Человек умер нужно место прописки с какого по какое для суда в уфмс форму 1 можно получить?

Здравствуйте. Вы можете заявить в суде ходатайствовать об истребование из ФМС сведений о прописке лица и ее периодах, либо копию прежнего паспорта.