Возможно ли получить возврат излишне уплаченных процентов при рефинансировании ипотечного кредита?

• г. Ханты-Мансийск

Если я провожу рефинансирование ипотечного кредита, могу ли я потребовать у банка, которому погашает другой банк мою задолженность полностью, возврат излишне уплаченных процентов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет у вас такого права, чтобы требовать возврата. Излишне выплаченных процентов не может быть, потому что проценты начисляются на дату погашения долга.