Не признание трудового стажа ПРФ для начисления пенсии - отказ в рассмотрении иска

• г. Иркутск

Доброе время суток Ольга у меня такая проблема.

Я составила исковое заявления в суд о не признания трудового стажа ПРФ для начисления пенсии.

Исковое заявление отклонили из за того, что заявление подано в суд без соблюдения ст. 131 и 132 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Все правильно, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Кроме того, в определении суд указывает, что конкретно необходимо исправить в исковом заявлении. Кроме того, устранение недостатков не препятствует повторному обращению. В суд. Желаю удачи.