После реструктуризации кредита - законно ли увеличение суммы задолженности?

• г. Благовещенск

После просроченной задолженности по кредиту, провели рестукторизацию счета по телефону, звонили с головного офиса, ничего не подписывал в итоге к основной сумме прибавили просроченную задолженность, которая была с накруткой и её же второй раз накрутили в рестукторизацию... Подскажите, пожалуйста, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Действия скорее всего незаконны, но для верного ответа необходимо смотреть документы.