21-летней беременной девушке грозит насилие от отца - как защититься?

• г. Саратов

Мне 21 год я беременная моц отец пьет постоянно и начинает орать выгонять, грозит что я не рожу, что ему будет если я пойду в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в отдел полиции, а также к участковому об угрозе жизни и здоровью со стороны отца. Удачи Вам и всего хорошего.