Как сохранить приватизированную квартиру после судебного решения в пользу банка?

• г. Москва

Сначала отдавал, потом не смог.

Осенью состаялся суд. Вынесено решение в пользу банка на 2.3 млн.

Об этом человек узнал на сайте приставов.

Друзья, подскажите, можно ли сохранить квартиру?

Что делать?

Квартира приватизирована на него, там еще прописан человек.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, если эта квартира единственное жильё гражданина, то забрать Ее не смогут, смогут только наложить арест на нее.

Елена, если квартира не в ипотеке (залоге) этого банка, и он только в ней прописан и другого жилья не имеет, то её не заберут.

Но это не значит, что не могут применить другие методы взыскания.

Может быть есть смысл попробовать обжаловать решение суда - например уменьшить сумму.

Здравствуйте, если квартира не находится в ипотеке и является единственным жильем, то ее забрать не могут, при наличии у Вас другой собственности на него может быть обращено взыскание. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.