Неправомерные претензии CZ INVEST относительно долга перед ПАО Ростелеком - отсутствие доказательств и время, которое прошло

• г. Екатеринбург

Получил письмо от CZ INVEST. (я так понимаю коллекторы). В письме указывается мой долг перед ПАО "Ростелеком". При чем долг по лицевому счету от 2007 года. Ни каких долгов у меня не было ни когда. И потом все квитанции уже давно выброшены. По моей логике я мог только пользоваться интернетом или телефоном в тот период. А на сколько я знаю за просрочку платежа отключили бы услугу. Да и еще не мало важный момент на дворе уже 2017 год. Где они со своими претензиями были все эти годы, типа терпели и ждали. Не понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Ничего никому не платите, шлите их в суд, а в суде вы заявите о пропуске срока исковой давности, он три года, не ПЛАТИТЕ главное им ничего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый Игорь

Правильно понимаете, гоните их подальше, все сроки прошли и ничего не поулчат

Удачи Вам и вашим близким!