Вопрос об увольнении после отпуска и наступлении пенсии без возврата части отпускных

• г. Белгород

Нахожусь в отпуске за 2017 год с 9 января 2017 г., получила отпускные за основной и дополнительный отпуск (за ненормир. Рабочий день). Могу ли уволиться завтра в связи с выходом на пенсию, не возвращая часть отпускных? (в январе мне исполнилось 55 лет)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а почему вы их должны возвращать? При выходе в отпуск производится полный расчёт с работником. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

С января 2015 года я нахожусь в учебном отпуске, затем сразу в ежегодном оплачиваемом отпуску, за этот период мне выплатили отпускные. Могу ли я уволиться сразу после выхода из отпуска и грозит ли это мне взысканием выплаченных отпускных?

Устроился на работу в июле 2012 г получил отпускные в январе 2013 потом так же получил отпускные в январе 2014 и находясь в отпуске решаюсь уволиться, и мне говорят что я должен вернуть часть отпускных. Законно ли это?

Ушёл в УЧЕБНЫЙ отпуск,56 дней.

Отпускные начислили.

Вопрос, могу ли я уволиться, находясь в УЧЕБНОМ отпуске не возращая часть отпускных.

Нахожусь в учебном отпуске-диплом. Учебные отпускные заплатили сразу за весь отпуск. Могу ли я уволиться во время учебного отпуска инужно ли будет возвращать часть отпускных учебных?

Работаю воспитателем в детском саду по договору временно (основной работник в декретном отпуске) с 8 сентября 2013 г. С 16 января по 27 февраля 2014 года меня отправляют в отпуск выплатив всю сумму отпускных. 28 февраля 2014 г. в связи с сокращением штата мне предлагают уволиться по собственному желанию и вернуть часть отпускных. Правомерны ли их действия? Должна ли я вернуть им отпускные деньги?

Добрый день! В Январе в Р.Коми повысили МРОТ. 9 Января я вышла в отпуск. Отпускные были начислены за 2017 г.Должны ли мне сделать перерасчёт отпускных.

Я сейчас нахожусь в отпуске 0 (с 19.07.10 по 08.09.10), по окончании хочю увольться в связи с выходом на пенсию. Отпуск за период с 01.01.10.получается что часть отпуска предоставлена мне авансом, должна ли я вазвращать часть отпускных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перед выходом в декретный отпуск хочу уйти в очередной отпуск за 2017 год 1 января. Отпуск за 2016 год закончился 15 августа, отпуск 42 дня. В декретный отпуск выхожу 8 февраля 2017 года.

Если уйду в отпуск 1 января 2017 года когда мне должны выдать отпускные? В декабре 2016 или в январе 2017.

Пошёл в отпуск 15 января а отпускные получил только 19 февраля. Могу ли я считать началом отпуска со дня выплаты отпускных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение