Вопрос об увольнении после отпуска и наступлении пенсии без возврата части отпускных

• г. Белгород

Нахожусь в отпуске за 2017 год с 9 января 2017 г., получила отпускные за основной и дополнительный отпуск (за ненормир. Рабочий день). Могу ли уволиться завтра в связи с выходом на пенсию, не возвращая часть отпускных? (в январе мне исполнилось 55 лет)

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а почему вы их должны возвращать? При выходе в отпуск производится полный расчёт с работником. Удачи Вам и всего хорошего.