Требуется ли подтверждение фактического проживания при одобрении кредита, если регистрация в паспорте не совпадает с местом проживания?

• г. Ярославль

Мне одобрили кредит регистрация в паспорте не совпадает с фактическим проживанием, мне нужно будет подтверждение фактического проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

Нет, Вам никак не нужно подтверждать свое фактическое проживание.

Просто укажите эти данные в заявке на кредит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если вам уже одобрили кредит, а регистрация в паспорте не совпадает с фактическим проживанием, уже не нужно будет подтверждение фактического проживания.