Требуется ли подтверждение фактического проживания при одобрении кредита, если регистрация в паспорте не совпадает с местом проживания?

• г. Ярославль

Мне одобрили кредит регистрация в паспорте не совпадает с фактическим проживанием, мне нужно будет подтверждение фактического проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий

Нет, Вам никак не нужно подтверждать свое фактическое проживание.

Просто укажите эти данные в заявке на кредит

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если вам уже одобрили кредит, а регистрация в паспорте не совпадает с фактическим проживанием, уже не нужно будет подтверждение фактического проживания.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать, мне одобрили кредит но у меня место регистрации не совпадает с фактическим, мне нужно будет подтверждение банку по факту проживания спасибо.

При подаче документов в НПФ адрес регистрации и фактического проживания не совпадет, и документа подтверждающего фактическое проживание тоже нет. Надо ли тогда вообще указывать фактический адрес?

У меня фактическое проживание не совпадает с местом регистрации. Хочу поставить ребёнка на очередь в детский сад по месту фактического проживания, а они требуют документ подтверждающий мое фактическое проживание. Где его взять?

В настоящий момент мое место проживание не совпадает с местом регистрации. Я хочу, чтобы налоговые уведомления приходили мне на место фактического проживания и подавала в налоговую заявление об этом. Но мне сказали, что это невозможно. Проясните ситуацию пожалуйста.

Банк готовит иск в суд по адресу моей постоянной регистрации о взыскании с меня задолженности по КД. Мое фактическое проживание не совпадает с адресом регистрации, а судебные документы (судебный приказ) мне прислали на адрес регистрации. По фактическому адресу ОТСУТСТВУЕТ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, является ли это препятствием моему ходатайству в суд по изменению подсудности согласно моего фактического проживания?

Имеет ли право женская консультация для постановки меня на учет по беременности, требовать подтверждение о фактическом месте проживания и могут ли они отказать мне в услуге, если не будет данного подтверждения? Фактически проживаю в Нижнем Новгороде, прописка по паспорту областная.

Как правильно начислить квартплатуесли прописан 1 человек а фактически проживает 4. прописаны в одном селе. Акт о фактическом проживании составлен. Регистрации по месту фактического проживания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адрес постоянной регистрации и место фактического проживания не совпадают, в разных городах, расстояние между ними - более 1000 км. Место фактического проживания с семьей - моя собственность, оформлена, причем, продлевалась, временная регистрация. Получение охотничьего билета, медкомиссию, обучение безопасному владению оружием проходил по место фактического проживания. Как получить лицензию на приобретение оружия по месту фактического проживания? Спасибо!

Надо через суд подтвердить фактическое проживание. Квартира наёмная без договора. Нужно составить АКТ фактического проживания с подтверждением соседей и заверить у паспортиста или начальника ЖеКа. Как правильно составить этот АКТ пришлите образец пожалуйста.

Мне исполнилось 25 лет полгода назад. Гражданка РФ, постоянная регистрация в Ставропольском крае. Живу и работаю в Москве (адрес временной регистрации и фактического проживания – снимаемой квартиры – не совпадают). Имею временную подмосковную регистрацию (на 3 месяца), оформленную через коммерческое агентство уже ПОСЛЕ достижения мною 25 лет. При проверке милицией паспорта и временной регистрации, мне было сказано, что регистрация недействительна, т. к. паспорт просроченный и выдавать мне ее не имели права. Куда мне обратиться, чтобы поменять паспорт на новый - ехать в Ставропольский край?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение