Бывшая жена обвиняет в краже 7000 рублей без свидетелей - возможности доказать вину

• г. Пермь

Бывшая жена обвинила в краже 7000 рублей якобы деньги находились в моей собственной квартире в шкафу. Свидетелей у нее нет. денег я не брал. Каковы шансы у нее что бы доказать вину.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Никаких, если нет доказательств. А Вы вправе написать заявление за ложный донос по сто.306 УК РФ и тогда уже ей будет грозить уголовная ответственность.

Практически никаких шансов у нее нет. Тем более что это была Ваша собственная квартира. Более того в таком случае Вы можете привлечь ее к ответственность за дачу ложных показаний и за клевету.

Здравствуйте! Нет никаких шансов в данном случае. Вы можете также обратится в полицию по поводу ложного доноса.

Бывшая жена обвинила в краже 7000 рублей якобы деньги находились в моей собственной квартире в шкафу.
Доказать невозможно, если нет свидетелей или других доказательств. Удачи.

Здравствуйте. Надо смотреть какие она доказательства приводит. Знакомиться с материалами дела и разбираться, иначе непнятное.