Водитель в ДТП с пострадавшими дал противоречивые показания при допросе, следователь провел осмотр места происшествия с потерпевшими и составил повторный протокол

• г. Пермь

При допросе в качестве обвиняемого по ДТП, с тяжкими последствиями в виде наезда на остановку общественного транспорта и пострадавшими в количестве 3 человек, водитель дал показания следователю, отличающиеся от данных, установленных при осмотре места происшествия. С целью проверки показаний обвиняемого следователь выезжал с потерпевшими на место ДТП. По окончании данного следственного действия был составлен повторный протокол осмотра места происшествия.

Какое следственное действие в данном случае имело место? Правильно ли оформлены результаты следственного действия?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы тут задачки студентам не решаем. Это следует научиться делать самостоятельно. Пригодится в карьере

Удачи Вам.