У нет возможности временно платить авто кредит.

• г. Самара

У нет возможности времено плотить авто кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте:

Вам необходимо обращаться в банк, возможно банк пойдёт на встречу: реструктуризация, отсрочка платежа, иначе Ваш Авто заберут.

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Либо договаривайтесь с банком о реструктуризации. Либо ищите покупателя, который погасит кредит, и Вы переоформите на него автомобиль. Либо ждите обращения в суд и взыскания на автомобиль.

Здравствуйте. В таком случае Вы вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки платежа, в связи с временными материальными трудностями.