Проблемы с новым смартфоном - автоматическое выключение, удаление программ. Как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Купил смартфон в интернет магазине. В процессе эксплуатации выяснилось, что он живет своей жизнью. Когда хочет выключается. Потом включить его можно только вынув в начале батарейку и вставить ее обратно. Стирает нужные для меня программы. Купил 25.01.2017 г. Хотел сдать назад, так как не прошло 7-ми дней, получил отказ. Только черездиагностику. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Телефон-это технически сложный товар, его обменять можно только при наличии дефекта, и продавец имеет право провести экспертизу качесства перед этим.