Могу ли я сразу вернуть оформленный зам если в нем отпала необходимость. За что мне придется переплатить.

• г. Белгород

Могу ли я сразу вернуть оформленный займ если в нем отпала необходимость. За что мне придется переплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор Владимирович. Да, можете вернуть сумму займа. Сначала внимательно прочитайте условия договора займа, который Вы подписали.

Здравствуйте! Такая возможность у Вас имеется. Во всём остальном руководствуйтесь исключительно условиями договора, который Вы заключили с кредитором.