Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Приобрела абонемент (заключен договор) в Центр Бубновского,

посетила 11 из 12 занятий курса и оплатила второй курс, но в июне 2015 сломала ногу и уже второй год на костылях - реабилитация затянулась. В связи с этим в апреле 2016 г в Центр было подано заявление о возврате денежных средств - до настоящего времени регулярно звоню - ответ денег пока нет. Какие статьи закона регламентируют наши отношения, в договоре есть пункт о возможности расторжения по инициативе Заказчика. Можно ли в случае обращения в суд требовать неустойку за просрочку платежа.

Спасибо!

вопрос №12071170
прочитан 10 раз

Здравствуйте. Ответ Кузина А.В. - не верный.

Вы уже направили заявление на возврат денег. А следовательно, обязанность исполнителя наступила. Ответ они должны были дать в течении 10 дней. Смотрите ст. 32, 20-23 закона "О защите прав потребителей".

Иск в суд, согласно ст. 13, 14, 15 ЗоЗПП.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жму руку, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X