Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?

• г. Ульяновск

Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина. Задать свой вопрос более развёрнутый обясните конкретную проблему, а также в чем заключается ваш депутатский запрос.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?-Писать в прокуратуру и привлекут директора к административной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В Данном случае привлекут данного директора школы к Административной ответственности

Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?

Спросить
Пожаловаться

Глава администрации приняла от родителей школьников заявление на действия директора школы. Прислала директору депутатский запрос без приложения заявления. Входит ли в компетенцию главы разбор этого заявления?

Директору школы поступил депутатский запрос о возможности сдачи школьной столовой для проведения юбилеев, банкетов и т. д. Как можно на него ответить?

Главе администрации города был послан депутатский запрос от постоянной депутатской комиссии городского поселения.. в течении 30 дней ответ не получен, каковы дальнейшие законные действия, для получения ответа.

Как дистанционно перевести ребенка из школы в школу другого города. Возможно ли это сделать через новую школу, т.е. заявление от родителей примет новый директор школы и по запросу директора прежняя школа вышлет все документы ребенка?

Мама хочет, чтобы ее трое детей учились в нашей школе. Проблема: чтобы попасть в школу надо переехать Волгу на лодке, затем ехать на общественном транспорте, проезжая мимо еще одной школы. Что делать? Директор отвечает за безопасность школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У брата в школе изяли вейп (Инголятор универсального типа или электронная сигарета) употреблял он жидкость без содержания никатина, вейп пренадлежит мне (старший брат). Соответственно в школу за ним явился я (совершеннолетний) но возврощать его мне директор отказался сказал что только матери. Я решил подать в суд по статьям самоуправства ип незаконное удержания имущества но директор школы является местным дипутатом в чем собственно вопрос могу ли я по мимо этих 2 статей требовать изять у Директора депутатский мандат и отстранить от должности директора школы (в связи с некампетентностью)?

Что делать если я хочу забрать документы со школу и перейти в другую школу где уже была записана, а директор первой школы звонит директору второй школы и мне тут же отказывают. Что делать?

На вопрос директору школы, почему родители покупают рабочие тетради для начальных классов каждый год,? Директор отвечает, что в бюджете школы нет денег, но закон ведь на стороне родителей и детей, как нам реагировать на такой ответ директора школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение