Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?

• г. Ульяновск

Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина. Задать свой вопрос более развёрнутый обясните конкретную проблему, а также в чем заключается ваш депутатский запрос.

Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?-Писать в прокуратуру и привлекут директора к административной ответственности.

Здравствуйте! В Данном случае привлекут данного директора школы к Административной ответственности

Что делать, если директор школы не отвечает на депутатский запрос?