Женщина с ребенком бежали от избивающего и нетрезвого мужа, милиция не пришла на вызов - что говорит закон?

• г. Екатеринбург

Не прописанный но проживающий в квартире муж избивал свою жену прописанную здесь и ее 3 летнюю дочку. В итоге его жена вырвалась и с ребенком убежала на улицу, а не прописанный пьяный муж остался в квартире. Мы вызвали милицию, там вызов приняли но прошло больше 3 часов а они не соизволили появиться. Что это и как это трактует закон?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Здравствуйте!

Незамедлительно обращайтесь в городскую прокуратуру и ГУВД!

В письменной форме, заявление, оставляете у себя один экземпляр с отметкой о принятии.

Удачи Вам!