Бывшая жена не дает видеться с ребенком могу ли я подать в суд?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

Конечно, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общенмия с ребенком, в иске укажите в какие дни хотите видеться, на какой терриитории.

Здравствуйте, Дмитрий.

Да, можете.

Вам следует обратиться в суд, с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос, никто не запрещает вам это сделать. Обращайтесь и решайте его в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Дмитрий! Ван необходимо подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru