Приватизация жилья общежития Министерства обороны для гражданского персонала - возможно ли это?
• г. Чита
С 2002 года проживаю в общежитии Министерства обороны, прописана с сыном в данном помещении по решению суда. Являюсь гражданским персоналом МО РФ с 1997 года. Возможно ли приватизировать данное жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте, Надежда! Служебное жилье подлежит приватизации только при наличии у Вас ордера на это жилье. Ключевое слово здесь - ОРДЕР.