Приватизация жилья общежития Министерства обороны для гражданского персонала - возможно ли это?

• г. Чита

С 2002 года проживаю в общежитии Министерства обороны, прописана с сыном в данном помещении по решению суда. Являюсь гражданским персоналом МО РФ с 1997 года. Возможно ли приватизировать данное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Служебное жилье подлежит приватизации только при наличии у Вас ордера на это жилье. Ключевое слово здесь - ОРДЕР.