Можно ли встать на учёт на биржу труда с временной пропиской?

• г. Новосибирск

Можно ли встать на учёт на биржу труда с временной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно согласно постановления Правительства от 2012 года №891. Этим постановлением утверждены Правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы. Правила говорят о том, что регистрации подлежат все граждане, вне зависимости от места их жительства и пребывания в РФ.