Угрозы и преследования - как добиться защиты прав в сельхозартеле?

• г. Вольск

Нас беспокоит данный вопрос! Брат мужа устроился на работу в сельхозартель, а при попытке уволиться председатель пригрозил ему заведением уголовного дела, за кражу 50 кг., зерна, позже приехав к нему и связав его доставил его к начальнику милиции. Со стороны начальника милиции также поступили угрозы. Как нам быть в данной ситуации? Если мы напишем заявление в областную прокуратуру сможем ли мы добиться результата?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Здравствуйте!

Сложный вопрос. Однозначно, на него ответить, на мой взгляд, невозможно.

Если хотите бороться, пишите в прокуратуру. Но если кража была, тогда ситуация противоположная!

Удачи Вам!