Урезание зарплаты заместителям директора - как добиться подписания заявления на снятие себя с должности завуча?

• г. Владимир

У нас в школе заместителям директора без предупреждения урезали зарплату. После этого я написала заявление директору с просьбой снять с меня обязанности завуча, а оставить только часы и классное руководство. Директор отказывается подписать заявление, ссылаясь на производственную необходимость. Что мне необходимо сделать, чтобы заявление было подписано?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте данное заявление заказным письмом или через секретаря с отметкой на втором экземпляре о получении. В данном случае это вполне нормально.