Ситуация с долей в квартире - продажа, дарение и права опеки - что должно произойти?

• г. Ханты-Мансийск

У меня 1/2 доли квартира я её продала, а 1,2 была у опекуна, он свою долю сделал дарственную на сына, сама я была под опекой, на данный момент мне 27 лет, должна ли мне опека выдать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

А когда Вы продали свою долю в квартире?

И почему не вставали в очередь на жилье?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нет, не должна в этом случае

Удачи Вам и всего доброго!