Как оформить льготный железнодорожный билет если являешься ветераном труда федерального значения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Как оформить льготный железнодорожный билет если являешься ветераном труда федерального значения

Ветераны труда, независимо от "значения" не имеют льгот на проезд в поездах дальнего следования.

Здравствуйте!

В социальной карте москвича уже предусмотрен такой проезд, но с учетом того, что в нее внесена ваша льготная категория "Ветеран труда" и если вы от нее не отказывались. Для уточнения информации есть ли в вашей карте данная льгота необходимо подойти в органы соц. защиты населения и они там к специальному аппарату ее приложат и посмотрят внесена ли льгота, если не внесена-они обязаны ее переделать и выдать на время ее отсутствия временный билет и справку для проезда на электричке. Когда заново получите карту льгота там уже будет!

(Информация: работа в органах соц. защиты)