Как отшить звонки от долга друга - обходительные способы справиться с назойливыми просьбами

• г. Омск

Ситуация такая, приятель взял 12000 в быстроденьги, оставил мой телефон как дополнительный, сам прячется. Мне звонят 70 раз в день с одной и той же просьбой "передайте чтобы вернул".Я понимаю что на психику давят, не ведусь, но всё же как их деликатнее отшить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию с указанием всех номеров с которых вам звонят. Будет проведена проверка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

В первую очередь внесите номера, с которых звонят в черный список телефона. Если имеют место угрозы, срочно заявление в полицию, с указанием номеров. Требуйте заявление зарегистрировать. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!