Как получить свидетельство многодетной семьи в Ростовской области, преодолевая коррупцию

• г. Ростов-на-Дону

Можно-ли получить свидетельство многодетной семьи (восемь не совершеннолетних дитей) в г.Гуково Ростовской области? Корупция не даёт возможности узнать это в УСЗН города.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вы имеете на это полное право. Жалуйтесь в Минтруда и Соцзащиты.