Как платить транспортный налог если во второй строке ПТС газели 2-ая цифр 8 – резервный.

• г. Москва

Как платить танспортный налог если во второй строке птс газели 2-ая цифр 8 – резервный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Квитанцию на оплату транспортного налога можете получить в налоговом органе по месту постановки автомобиля на учет. Или сформируйте ее в личном кабинете на сайте налогового органа.

В таблице по транспортному налогу указано грузовой, легковой, или автобус. А цифра 8 означает резервный. Хотела узнать к какому виду относиться мой автомобиль к легковым, грузовым или т.д.