Вопросы многодетной семьи из Астрахани о переезде на ПМЖ в Хабаровск - размер подъемных, срок их выдачи, возможность оформления льготного кредита и наилучшая программа для переезда

• г. Астрахань

Мы многодетная семья (5 детей) из Астрахани, граждане РФ. Хотим переехать на ПМЖ в Хабаровск. Какая сумма подъемных нам полагается? Как скоро их выдадут? Возможно ли,по приезду, сразу оформить льготный кредит? По какой программе лучше переехать.

С Уважением, Снежана Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Снежана, вам прежде чем думать о получении кредита, следует для начала выяснить этот вопрос на месте, направить запрос по электронной почте в администрацию Хабаровска или же письменно почтой, с целью того, что бы уточнить о получении пособий по прибытию на место и каких именно пособий.