Ситуация с дедом - угрозы посадить меня в тюрьму и подделанные документы. Что делать?

• г. Краснодар

Дед хочет меня "внука" посадить в тюрьму. Подскажите как быть? Всё происходило в его доме.

Ситуация: Уже неоднократно он любыми способами в виде заявлений в милицию их было 4 в которых я якобы над ним издеваюсь морально, так же физическое насилие. В последнем заявлении он заявил что я нанёс ему телесные повреждения на голове, но в данный период когда скорая зафиксировала вызов, я находился в магазине с другом в 3 х КМ от его дома, что собственно и было зафиксировано в моём и моего друга объяснении. Однако прошло после всего этого уже пол года. Он мне опять начал угрожать что посадит в тюрьму всеми возможными способами и показал мне следующие документы, которые на моё удивление были подленными...

1. Выезд скорой и заключение суд мед экспертизы.

2. Все ксерокопии заявлений.

3. Документы юридического характера.

Так же добавил "на словах" что соседи готовы подтвердить что я его избивал.

Получается если я захочу кого то посадить, мне надо подстраивать всё так как мне это надо и бегать писать побольше заявлений, просить "знакомых" чтоб меня били "травмировали" и опять писать на того же человека, найти пару свидетелей подкупных и всё?

Ответы на вопрос (3):

В ходе проверки все обстоятельства будут установлены, допрошены свидетели с предупреждением об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний, и будет установлено кто был прав кто нет.

Во избежании неприятностей и в дальнейшем привлечение Вас к уголовной ответственности рекомендую обратиться к опытному юристу в Вашем городе.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru