Где обратиться для получения копии штампа о прописке на Украине в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я была прописана на Украине в 1993-1994 годах. Гражданство у меня русское. Когда я поехала туда в паспортный стол, чтобы получить справку о прописке для приватизации квартиры, мне сказали, что сведения не сохранились. Так как я поменяла старый паспорт, в котором был штамп об этой прописке, то теперь у меня нет никаких доказательств, что я была прописана на Украине 2 года.

Куда я могу обратиться в Питере, чтобы получить копию штампа со старого паспорта о прописке на Украине? Достаточно ли для этого простого заявления в свободной форме от меня? Или будут нужны какие-нибудь официальные запросы, например, из агенства по приватизации?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации вам надо признать юридический факт не участия в приватизации через суд. Если нужна реальная помомщь .можете обратиться.