Как получить копию квитанции за оформление свидетельства на квартиру, если регистрационная палата отсутствует?

• г. Москва

При покупке квартиры в 2016 году не сделали копию квитанции пошлины за оформление свидетельства на квартиру теперь она нужна где взять ее копию сейчас регистрационной палаты нет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения копии квитанции об оплате государственной пошлины обратитесь в архив Росреестра или в МФЦ.

Вы о чем? Куда могла деться Регистрационная палата? Всё на месте и никуда не делось. Идите и запрашивайте в Росреестре, если они конечно Вам её выдадут.