Могут ли меня отпустить из армии, если я женат и жена беременна, а у неё от первого брака есть ребёнок, живущий с нами?

• г. Ставрополь

Я женат! У жены от первого брака есть ребенок. Он живет с нами. Сейчас жена беременна от меня а меня забрали в армию. Могут ли меня отпустить?

Ответы на вопрос (1):

Он живет с нами. Сейчас жена беременна от меня а меня забрали в армию. Могут ли меня отпустить?

Если бы ребёнок жена от первого брака был вами усыновлён,то у вас было право на досрочное увольнение а запас при рождении второго ребёнка

А в вашем случае-нет такого права.