К какому ведомству относится сфера бытового обслуживания населения?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор, ранее — санэпиднадзор) — федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в России. Осуществляет санитарно-эпидемиологический контроль и прочие близкие функции.