Возможно ли прокурору подать иск на взыскание неустойки по алиментам в течение 6 месяцев после предыдущего иска?

• г. Куртамыш

Может ли прокурор подать иск о взыскании неустойки по алиментам если с момента прекращения предыдущего и.п. по неустойки прошло менее 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск о взыскании неустойки по алиментам если с момента прекращения предыдущего и.п. по неустойки прошло менее 6 месяцев.