Влияет ли на поступление в школу полиции судимость близкого родственника - рассмотрение случая

• г. Новосибирск

Дочь хочет поступить в школу полиции но у родного племянника мужа имеется судимость может ли это стать поводом для отказа при поступлении.

Ответы на вопрос (2):

Дочь хочет поступить в школу полиции но у родного племянника мужа имеется судимость может ли это стать поводом для отказа.

Могут отказать в данном случае.

---Дочь хочет поступить в школу полиции но у родного племянника мужа имеется судимость-может ли это стать поводом для отказа при поступлении.

Нет не может, рассматриваются на предмет судимости только близкие родственники племянник мужа к ним не относится. Мать отец, сестра брат.