Имеем ли мы право на получение единовременной выплаты в размере 5000 если пенсионер умер 26 декабря 2016 года.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права. Выплата не положена, только пенсионерам. А ваш к сожалению умер. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Увы, права на получение единовременной компенсации к пенсии за 2016 год у вас нет, потому что пенсионер умер ранее 31 декабря.