Может ли выпускник института МВД с 12,5 годами стажа уйти на пенсию?

• г. Иркутск

В 2004 году поступила в институт мвд г.Иркутска очно 5 лет по направлению в 2009 году окончила и поступила на службу в городской отдел в должности следователя, могу ли я уйти на пенсию по истечению 12.5 лет на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, из вопроса не усматривается оснований для выхода на пенсию, но его стоит уточнить, у вас что пенсионный возраст наступил?. Удачи Вам и всего хорошего.