Право председателя гаражного кооператива на отключение света и обрезание проводов за неуплату - анализ ситуации

• г. Тула

Председатель гаражного кооператива отключил свет за неуплату в усной форме предупредил и обрезал провода име ли он на это законное право если да то какое.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если заранее предупреждал об отключении, то имел право отключить. Если не предупреждал от отключении, то не имел права отключить.

Он должен был предупредить вас в письменной форме, потому как вы сейчас можете говорить, что предупреждения никакого не было, только не пойму как это решает вашу проблему, ну известит он вас и отрубит также.